Ярмарка «Весенний каприз» будет работать до 7 марта!

Вчера, 3 марта, с песнями и танцами, открылась ярмарка «Весенний каприз»!

С наступлением весны и приближением праздника 8 марта прекрасную половину нашего города спешат поздравить участники не только из Мурманской области, но и Ярославской, Ивановской, Нижегородской, Томской, Вологодской, Рязанской, Липецкой, Архангельской, Свердловской, Воронежской, Самарской, Владимирской, Сахалинской, Рязанской, Липецкой, Воронежской, Самарской, Владимирской, Сахалинской, Новосибирской, Тверской областей, Краснодарского и Алтайского краев, Республик Карелия и Татарстан, а также Греции, Белоруссии и Узбекистана!

Для северян представлен широкий выбор нарядов, аксессуаров, украшений, шарфов, изделий из кожи и меха, сезонной одежды и домашнего текстиля, товаров для красоты, сувениров и подарков для милых дам. А для тех, кто не знает, чем удивить гостей за праздничным столом, разнообразие мясных и рыбных деликатесов, масел, сладостей, мармелада, меда и чая.

Также на ярмарке вы найдёте комнатные растения и декоративные цветы для создания уюта в доме, посадочный материал и семена для выращивания на дачном участке.

Выставка будет работать до 7 марта в выставочном павильоне «МурманЭКСПО», расположенном на проспекте Кольском, 51 А, рядом с гипермаркетом «Твой». Вход на ярмарку – свободный!

Время работы: 3 – 6 марта с 11 до 19.30

                              7 марта с 11 до 17.30